WORLD CUP
WPC / AWPC / WAA
Powerlifting, Benchpress, Deadlift, Multy-Repeat Benchpress & Armlifting
14-15 DECEMBER, 2019,
Dolgoprudny (Moscow), Russia

Entry List / Список участников

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ – КУБОК МОСКВЫ WPC/AWPC/WAA-2020

ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 67,5 кг.

  1. Чупракова Екатерина – Открытая - Москва

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Наумов Кирилл – Юноши-16-17 – Московская область - Балашиха

 

КЛАССИЧЕСКИЙ ПАУЭРЛИФТИНГ AWPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Каторов Сергей – Открытая - Москва

ЖИМ ЛЕЖА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 52 кг.

  1. Ильинская Екатерина – Открытая – Московская область - Пущино

До 56 кг.

  1. Мартынова Дарья – Открытая – Москва

До 82,5 кг.

  1. Басаргина Ольга – Открытая – Москва

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Мелехин Андрей – Юноши-13-15 – Московская область - Балашиха
  2. Романов Антон – Открытая – Московская область - Мытищи

До 75 кг.

  1. Чилачава Кахабер – Юноши-16-17 - Москва
  2. Каптильный Андрей – Открытая - Москва

До 82,5 кг.

  1. Кондзерский Алексей – Юноши-13-15 – Московская область - Балашиха
  2. Цепейников Владимир – Открытая – Белгородская область -  Старый Оскол
  3. Аптекарь Максим – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Своровский Георгий – Юниоры - Москва
  2. Недуво Евгений – Открытая - Москва

До 100 кг.

  1. Сапачёв Александр – Ветераны-50-54 - Москва
  2. Степанов Федор – Открытая – Москва
  3. Плетнев Андрей – Открытая - Москва
  4. Семенов Игорь – Открытая – Москва
  5. Янковский Дмитрий – Открытая – Московская область - Красногорск

До 110 кг.

  1. Тютчев Сергей – Ветераны-55-59 – Московская область – Электросталь
  2. Намазов Руслан – Открытая – Московская область - Одинцово

До 125 кг.

  1. Орехов Валентин – Ветераны-40-44 – Тульская область
  2. Карпов Алексей – Ветераны-40-44 – Челябинкая область – Копейск
  3. Бычков Игорь – Ветераны-45-49 - Москва

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 110 кг.

  1. Суворов Юрий – Ветераны-50-54 - Москва
  2. Гамаев Александр – Открытая – Москва

 

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В МНОГОСЛОЙНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

140 кг.

  1. Демидов Дмитрий – Юниоры - Москва

ЖИМ ЛЕЖА AWPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 90 кг.

  1. Коноваленко Андрей – Открытая – Московская область - Дмитров

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА AWPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женщины

До 56 кг.

  1. Горбунова Вера – Открытая – Московская область - Балашиха

До 67,5 кг.

  1. Колесникова Татьяна – Ветераны-40-44 - Москва

Мужчины

До 60 кг.

  1. Чеботарев Александр – Открытая – Московская область - Балашиха

До 67,5 кг.

  1. Наумов Кирилл – Юноши-16-17 – Московская область - Балашиха

До 75 кг.

  1. Калачев Николай – Юноши-13-15 – Московская область - Королев

До 90 кг.

  1. Бондарев Дмитрий – Юниоры – Московская область – Балашиха
  2. Кириллов Артем – Юниоры – Московская область - Балашиха
  3. Сидоров Илья – Открытая – Московская область - Пушкино

До 110 кг.

  1. Прохоров Дмитрий – Открытая – Москва
  2. Плетнев Андрей – Открытая – Московская область - Хотьково

СТРОГИЙ ПОДЪЕМ НА БИЦЕПС AWPC

Мужчины

До 75 кг.

  1. Черников Олег – Открытая – Москва

До 82,5 кг.

  1. Мотов Владимир – Ветераны-45-49 – Московская область - Балашиха

До 90 кг.

  1. Своровский Георгий – Открытая – Москва

До 100 кг.

  1. Плетнев Матвей – Юноши-18-19 - Москва

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPC

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Заболотников Иван – Открытая – Московская область - Королев

До 82,5 кг.

  1. Гончаров Анатолий – Ветераны-40-44 – Ростовская область – Новошахтинск
  2. Гончаров Анатолий – Открытая – Ростовская область - Новошахтинск

До 90 кг.

  1. Терёхин Юрий – Ветераны-40-44 - Москва

До 125 кг.

  1. Карпов Алексей – Ветераны-40-44 – Челябинкая область - Копейск

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 60 кг.

  1. Бондарчук Елена – Открытая – Санкт-Петербург

Мужчины

До 90 кг.

  1. Ловягин Сергей – Открытая – Московская область - Чехов

ЖИМ ЛЕЖА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 67,5 кг.

  1. Каржавин Кирилл – Юноши-16-17 – Владимирская область - Киржач

До 82,5 кг.

  1. Абросимов Тимур – Открытая – Москва
  2. Аскеров Шамиль – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Володин Виктор – Открытая – Москва
  2. Петриченко Максим – Открытая – Рязанская область

До 100 кг.

  1. Кулагин Дмитрий – Открытая - Москва

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC В СТАНДАРТНОЙ СОФТ-ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Ушаков Роман – Открытая – Московская область – Чехов
  2. Соколовский Николай – Открытая – БЕЛАРУСЬ - Витебск

 Свыше 140 кг.

  1. Freyded Rankyn Begerano – M-40-44 – CUBA
  2. Freyded Rankyn Begerano – OPEN - CUBA

 

ЖИМ ЛЕЖА WPC В 1-СЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Мужчины

  1. Карпов Кирилл – Юниоры – Московская область - Балашиха

СТАНОВАЯ ТЯГА WPC БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужчины

До 100 кг.

  1. Кулагин Дмитрий – Открытая - Москва

СТРОГИЙ ПОДЪЕМ НА БИЦЕПС WPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Васильев Антон – Открытая – Московская область - Можайск

До 90 кг.

  1. Ракитин Евгений – Открытая – Московская область - Истра

Свыше 140 кг.

  1. Freyded Rankyn BegeranoM-40-44 – CUBA
  2. Freyded Rankyn Begerano – OPEN - CUBA

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 82,5 кг.

  1. Абросимов Тимур – Открытая - Москва

До 90 кг.

  1. Сенин Максим – Открытая – Московская область – Наро-Фоминск

Свыше 140 кг.

  1. Freyded Rankyn Begerano – M-40-44 – CUBA
  2. Freyded Rankyn Begerano – OPEN - CUBA

 

РУССКАЯ ОСЬ WAA

Мужчины

До 80 кг.

  1. Гончаров Анатолий – Ветераны – Ростовская область – Новошахтинск
  2. Гончаров Анатолий – Открытая – Ростовская область - Новошахтинск

До 110 кг.

  1. Кулясов Сергей – Открытая – Пензенская область

 

РУССКАЯ РУЛЕТКА WAA

Мужчины

До 80 кг.

  1. Гончаров Анатолий – Ветераны – Ростовская область – Новошахтинск
  2. Гончаров Анатолий – Открытая – Ростовская область – Новошахтинск

До 110 кг.

  1. Клевец Иван – Ветераны – БЕЛАРУСЬ - Гродно

Свыше 125 кг.

  1. Зайцев Александр – Ветераны - Москва

РУССКИЙ ХАБ WAA

Мужчины

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны – Москва

До 100 кг.

  1. Грошков Юрий – Открытая - Москва

РУССКИЙ КИРПИЧ WAA

Мужчины

До 90 кг.

  1. Лебедев Александр – Ветераны – Москва

ЭСКАЛИБУР WAA

Мужчины

До 90 кг.

  1. Кириллов Артем – Юниоры – Московская область - Балашиха
  2. Галкин Сергей – Открытая – Московская область – Одинцово

До 100 кг.

  1. Щербаков Виктор – Ветераны – Москва
  2. Евграфов Валерий – Ветераны – Московская область - Балашиха